16.08.2018

Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Как записаться в школу?
Как записаться в школу?

Уважаемые родители и педагоги!

В Кондинском районе ведётся набор в Школу социального предпринимательства. Вы можете заявиться на обучение для того, чтобы  в будущем организовать предоставление следующих услуг:

• психолого-педагогическая, диагностическая и консультативная помощь родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет;
  • услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста.

Подать заявку на обучение могут начинающие и действующие предприниматели, представители общественных организаций и просто жители Кондинского района,  желающие реализовать свою социальную идею. Для Школы это будет пятый по счёту выпуск, и стоит сказать, что год от года число желающих стать социальными предпринимателями неуклонно растёт.

Чем привлекательно обучение в Школе? Во-первых, оптимальными сроками обучения. Всего за 4 месяца участники Школы проходят путь от идеи до сформированного «под ключ» социального бизнес-проекта.  Во-вторых, возможностью проработать собственный проект под руководством действующих предпринимателей. В-третьих, консультационной поддержкой проекта в дальнейшем – на любом этапе его реализации.

Что даёт обучение в Школе?

• Создание успешной бизнес-модели проекта;
  • Получение навыков разработки маркетинговой стратегии, составления бизнес-плана, ведения бухгалтерского учёта и т.д.;
  • Встречи с партнёрами и потенциальными инвесторами;
  • Знакомство с успешными российскими и международными социальными практиками.

Как записаться в Школу?

Стать участником Школы просто. Достаточно подать заявку до 23 декабря 2016 г.: п. Междуреченский, ул. Волгоградская, д.11, 2 этаж – каб. №9 (Управление образование, отдел по общему и дошкольному образованию). Контактный телефон: 8(34677) 32-315. Программа и график занятий 2017 года будут сообщены дополнительно.

Просмотров: 156 | Добавил: mbdou-skazca | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2016  »