Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » День открытых дверей

День открытых дверей в детском саду.

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.

17ноября в нашем детском саду «Сказка» был проведен «День открытых дверей».

Педагогами был организован показ непосредственной деятельности, драматизация сказок совместно с родителями, мастер- классы по конструированию и концерт, в котором приняли участие дети старшего возраста, показали свой талант и педагоги ДОУ

День открытых дверей в ДОУ – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима, питания.

Коллектив педагогов стремится показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.

Просмотров: 316 | Добавил: mbdou-skazca | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2014  »