15.12.2018

Социальное партнёрство

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

Муниципальльное бюджетное дошкольное образовательное дошкольное учреждение детский сад "Сказка" осуществляет социальное партнёрство с организациями:

• Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида  "Родничок" с целью создание условий для оптимизации работы по развитию математического мышления у детей старшего дошкольного возрастапосредством сетевого взаимодействия дошкольных образовательных учреждений пгт. Междуреченский. Соглашение о взаимном сотрудничестве.

• Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Районная детская юношеская спортивная школа  с целью совместной деятельности, направленной на создание условий для дополнительного образования детей старшего дошкольного возраста имеющих высокий уровень физического развития. Соглашение о взаимодействии.

• ФКУ ХМАО-Югры "Центроспас - Югория" по Кондинскому району, с целью формирования представлений о противопожарной безопасности у дошкольников. План совместных мероприятий на 2015-2016 учебный год.

• Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей «Подросток» с целью создания благоприятных условий для развития творческого потенциала у детей, воспитания и обучения детей, укрепления их здоровья, обеспечения их интеллектуального и личностного развития.

• Муниципальное учреждение «Культурно - досуговый комплекс «Рондо» с целью создания благоприятных условий для развития творческого потенциала у детей, обеспечения их интеллектуального и личностного развития.

• Муниципальное учреждение культуры «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система», с целью воспитания у детей первичного читательского интереса к литературным произведениям различных по жанру и ценностного отношения к художественной литературе как виду искусства, родному языку и литературной речи. Смотреть....

• ОВД ОГИБДД с целью  профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Имеется Паспорт дорожной безопасности МБДОУ д/с «Сказка», в котором отражены безопасные пути движения наших воспитанников и их родителей по территории ДОУ и прилегающим дорогам.

«  Декабрь 2018  »