24.06.2019

Общая информация

Распоряжение Правительства РФ от 24.12.2013 N 2506-р "Об утверждении Концепции развития математического образования в Российской Федерации" Документ по состоянию на август 2014 г.

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 июля 2009 г. N 109-оз "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Разработка мер по реализации рекомендаций комитета министров совета Европы о политике в поддержку позитивного родительства. (Методические рекомендации)

Методические рекомендации "Пути решения проблемы самовольных уходов детей"

Постановление администрации Кондинского района от 4 мая 2012 г. N 730 "Об утверждении Положения о выявлении, учете и организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении и (или) иной трудной жизненной ситуации"

Постановление администрации Кондинского района от 16 февраля 2012 г. N 263 "Об утверждении Регламента межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и иных органов и организаций в муниципальном образовании Кондинский район при выявлении, учете и организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально-опасном положении и иной трудной жизненной ситуации"

Федеральный закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Ответственность несовершеннолетних. содержание и порядок привлечения.

Самовольный уход ребёнка из семьи. Как избежать.

Если с тобой случилась беда и тебе нужна помощь помни, что ты не одинок! Знай к кому и куда тебе можно обратиться!

Памятка для родителей. Права и обязанности родителей.

22.00. Ваши дети дома.

«  Июнь 2019  »