Год экологии

В рамках проведения мероприятий посвященных «Году экологии»   управлением образования был  проведен районный смотр - конкурс  на лучший участок образовательной организации «Территория фантазий»   по следующим номинациям: - «Чудо-огород», «Разноцветная палитра цветника»,  «Здоровячок»,  «Чистый двор». На конкурс были представлены работы из 20 образовательных учреждений района. Приняли участие коллективы из 13 школ и 7 дошкольных организаций. Работы выполнены в виде презентаций, видеороликов, фото отчетов. МБДОУ детский сад «Сказка» представил  презентацию в 2-х номинациях: «Чудо огород» - материал подготовили воспитатели Н.О. Богатырева, И.Р. Венгерских; «Чистый двор» - презентацию подготовили воспитатели Г.В. Ковкова, Н.В. Арефьева; Индивидуальную работу по теме: «Огород на окне» подготовила воспитатель Н.М. Зубова.  По итогам смотра – конкурса победителями признаны работы, набравшие наибольшее количество баллов. Работы нашего детского сада признаны лучшими и получили 1 место. Работы отличались большим ярким,  содержательным материалом. Отображена  работа всего коллектива на протяжении нескольких месяцев.  От посадки растений до сбора урожая. В  работах показана деятельность детей, педагогов и даже родителей. Работы победителей отличали – оригинальность оформления презентаций,  эстетичность представленных сюжетов, разнообразие цветовой гаммы, наличие на участках оригинальных построек выполненных своими руками.    Жюри так же  отметило работу воспитателя Н.М. Зубовой «Огород на окне». Работа вызвала большой интерес своим содержанием, оригинальностью представленного материала и отмечает положительный, опыт работы с детьми в данном направлении. Поздравляем воспитателей принявших участие в  смотре-  конкурсе. Желаем всему коллективу дальнейших побед, так как данный  конкурс будет проводиться ежегодно.

Презентация: "Во саду ли, в огороде..."

Презетация "Чудо - огород"

Презентация "Чудо двор"

«  Октябрь 2018  »